Программа БМКФ 2018

Большой Медиа - Коммуникационный Форум 2018 – это глобальное трехдневное мероприятие с насыщенной деловой программой, объединяющее серию отраслевых форумов и конференций.


24 апреля 25 апреля 26 апреля

24 апреля, вторник

13:00—14:30

Зал 1

Секция 2.1

Плуготаренко Сергей
РАЭК

Плуготаренко Сергей
РАЭК

Гребенников Сергей
РОЦИТ

Воробьев Андрей
Координационный центр национального домена сети Интернет

Казарян Карен
РАЭК

Петров Сергей
ИРИ

Степанов Павел
Медиа Коммуникационный Союз

Зал 2

Секция 2.2

Массух Илья
Фонд Информационной Демократии

Кононов Владимир
Государственная Дума ФС РФ

Щёголев Игорь
Администрация Президента РФ

Никифоров Николай
Diginavis

Соколов Алексей
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Массух Илья
Фонд Информационной Демократии

Глазков Борис
Ростелеком

Солодухин Константин
Национальный Центр Информатизации

Глухов Игорь
Т-Платформы

Трушкин Константин
МЦСТ

Лашин Ренат
Федеральное агентство по образованию

Емельченков Сергей
ФГУП "Почта России"

Суконников Герман
РЖД

14:30—15:00

Зал 2

Секция 3.1

15:00—16:00

Зал 2

Секция 4.1

Массух Илья
Фонд Информационной Демократии

Кононов Владимир
Государственная Дума ФС РФ

Лашин Ренат
Федеральное агентство по образованию

Хомяк Юрий

Хомутов Дмитрий
Айдеко

Никулин Сергей
RDP.RU

Разумовский Сергей
"Рэйдикс"

Козлов Алексей
Группа компаний "Свемел"

Барышев Кирилл
ВАС Экспертс

Флейта Андрей
Postgres Professional

Орлов Виталий
СМАРТ-СОФТ

15:00—16:30

Зал 1

Секция 5.1

16:00—17:00

Зал 2

Секция 6.1

Лашин Ренат
Федеральное агентство по образованию

Массух Илья
Фонд Информационной Демократии

Бугров Владимир

Рубанов Владимир
Росплатформа

Ефимов Алексей
Alp Group

Шевчук Антон
БИФИТ

Жуков Роман
Гарда Технологии

Уржумцев Никита
ИскраУралТЕЛ

Гупалов Сергей
ООО "ТелеСвязь"

Коплик Артур
"Юнистар"

Богданчиков Дмитрий
Hotlead

17:00—18:30

Зал 1

Секция 7.1

25 апреля, среда

11:00—12:30

Зал 1

Секция 8.1

Голубовская Татьяна
РОЦИТ

Капустинский Ярослав
BuduGuru.org - гид по карьере в IT

Ананьев Михаил
Ресурс одного окна СЦОС

Вяххи Николай
Stepic.org

Сажин Антон
Фонд «Институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)»

Зал 2

Секция 8.2

Болотов Максим
INOSTUDIO

Романовский Евгений
Собака Павлова

Трибунская Елизавета
DD Planet

Филатов Сергей
ООО «АГИМА»

Кириллов Кирилл
AIR Production

Васильев Семён
RAMBLER / Объединенная компания Begun, Price.ru, Ferra

13:00—14:30

Зал 1

Секция 9.1

Марков Дмитрий
АНО "Цифровая экономика"

Рокотян Алексей
ЭР-Телеком Холдинг

Железнов Видия
Ростелеком ЦОД

Скуратов Егор
Мегафон

Кнышев Сергей
ВымпелКом

Марченко Константин
Т8

Зал 2

Секция 9.2

15:00—16:30

Зал 1

Секция 10.1

Зал 2

Секция 10.2

Казарян Карен
РАЭК

Лагутин Максим
Б-152

Fean Dominic
PBN Hill+Knowlton Strategies

Плуготаренко Сергей
РАЭК

Касенова Мадина
Московская Высшая Школа Социальных и Экономических Наук

Омельницкий Борис
IAB Russia/Yandex

Дарбинян Саркис
Ассоциация пользователей интернета

Куликова Александра
Корпорация Интернета по присвоению имен и номеров (ICANN)

Антонов Андрей
Microsoft

Тюльканов Александр
ООО "Делойт Консалтинг"

26 апреля, четверг

10:00—10:40

Зал 1

Секция 11.1

10:00—11:30

Зал 2

Секция 12.1

Кремер Аркадий
АДЭ

Духовницкий Олег
Россвязь

Гореславский Алексей
Администрация Президента РФ

Левин Леонид
Государственная Дума РФ

Ерохин Сергей
МТУСИ

Бугаенко Андрей
НИИ "Восход"

Васильев Виктор
МИД России

Никитин Дмитрий
Минэкономразвития России

Пальцин Денис
Роскомнадзор

10:40—12:10

Зал 1

Секция 13.1

12:00—13:30

Зал 2

Секция 14.1

Кремер Аркадий
АДЭ

Ипатова Анастасия
МТУСИ

Царегородцев Анатолий
Финансовый Университет при Правительстве РФ

Захаров Илья
Базальт СПО

Котенко Игорь
СПИИРАН

Фатеева Ирина
Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ

Смолякова Елена
Мглу

12:10—14:10

Зал 1

Секция 15.1

Семушина Людмила
Inventive Retail Group

Заикина Мария
OZON

Завьялова Юлия
ООО "Эльдорадо"

Костиков Александр
Группа Компаний "Везет"

14:00—15:30

Зал 2

Секция 16.1

Кремер Аркадий
АДЭ

Свириденко Вячеслав

Воробьев Андрей
Координационный центр национального домена сети Интернет

Чебарь Александр
Центральный банк Российской Федерации (Банк России)

Вураско Александр
Доктор Веб

Кутуков Виктор
Демос-Интернет

Вильчинский Андрей
МИФИ

Раевский Андрей

Свириденко Вячеслав
Positive Technologies

14:10—14:50

Зал 1

Секция 17.1

14:50—16:20

Зал 1

Секция 18.1

Rabinovich Ksenia
Приложение "Кошелёк"

Балакина Надежда
ExpertSender

Пальцева Вера
OZON.ru

16:30—18:00

Зал 1

Секция 19.1

18:00—18:30

Зал 1

Секция 20.1


Организаторы


При поддержке


Регистрация


Партнеры


Официальный фотобанк


Генеральные информационные партнеры


Информационные партнеры