Программа БМКФ 2018

Большой Медиа - Коммуникационный Форум 2018 – это глобальное трехдневное мероприятие с насыщенной деловой программой, объединяющее серию отраслевых форумов и конференций.


24 апреля 25 апреля 26 апреля

24 апреля, вторник

13:00—14:30

Зал 1

Секция 2.1

Плуготаренко Сергей
РАЭК

Гребенников Сергей
РОЦИТ

Воробьев Андрей
Координационный центр национального домена сети Интернет

Степанов Павел
Медиа Коммуникационный Союз

Зал 2

Секция 2.2

Массух Илья
Фонд Информационной Демократии

Кононов Владимир
Государственная Дума ФС РФ

Щёголев Игорь
Администрация Президента РФ

Никифоров Николай
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Соколов Алексей
Минкомсвязь России

Массух Илья
Фонд Информационной Демократии

Глазков Борис
ПАО "Ростелеком"

Солодухин Константин
Национальный Центр Информатизации

Глухов Игорь
Т-Платформы

Трушкин Константин
МЦСТ

Лашин Ренат
Федеральное агентство по образованию

14:30—15:00

Зал 2

Секция 3.1

15:00—16:00

Зал 2

Секция 4.1

Массух Илья
Фонд Информационной Демократии

Кононов Владимир
Государственная Дума ФС РФ

Лашин Ренат
Федеральное агентство по образованию

Хомяк Юрий

Хомутов Дмитрий
Айдеко

Никулин Сергей
RDP.RU

15:00—16:30

Зал 1

Секция 5.1

16:00—17:00

Зал 2

Секция 6.1

Лашин Ренат
Федеральное агентство по образованию

Массух Илья
Фонд Информационной Демократии

Бугров Владимир

Рубанов Владимир
Росплатформа

17:00—18:30

Зал 1

Секция 7.1

25 апреля, среда

11:00—12:30

Зал 1

Секция 8.1

Голубовская Татьяна
РОЦИТ

Капустинский Ярослав
BuduGuru.org - гид по карьере в IT

Лямин Андрей
ИТМО

Вяххи Николай
Stepic.org

Сажин Антон
Фонд «Институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)»

Зал 2

Секция 8.2

Болотов Максим
INOSTUDIO

Романовский Евгений
Собака Павлова

Трибунская Елизавета
DD Planet

Филатов Сергей
ООО «АГИМА»

Кириллов Кирилл
AIR Production

Васильев Семён
RAMBLER / Объединенная компания Begun, Price.ru, Ferra

13:00—14:30

Зал 1

Секция 9.1

Зал 2

Секция 9.2

15:00—16:30

Зал 2

Секция 10.2

Казарян Карен
РАЭК

Лагутин Максим
Б-152

Fean Dominic
PBN Hill+Knowlton Strategies

Плуготаренко Сергей
РАЭК

Касенова Мадина
Московская Высшая Школа Социальных и Экономических Наук

Омельницкий Борис
IAB Russia/Yandex

Дарбинян Саркис
Ассоциация пользователей интернета

Куликова Александра
Корпорация Интернета по присвоению имен и номеров (ICANN)

Антонов Андрей
Microsoft

26 апреля, четверг

10:00—11:30

Зал 1

Секция 11.1

Зал 2

Секция 11.2

Кремер Аркадий
АДЭ

Духовницкий Олег
Россвязь

Гореславский Алексей
Администрация Президента РФ

Свяцкий Олег
Управление “К” МВД России

Ерохин Сергей
МТУСИ

Бугаенко Андрей
НИИ "Восход"

12:00—13:30

Зал 1

Секция 12.1

Зал 2

Секция 12.2

Лось Владимир
МГУПИ

Малюк Анатолий
НИЯУ МИФИ

Царегородцев Анатолий
Финансовый Университет при Правительстве РФ

14:00—15:30

Зал 1

Секция 13.1

Зал 2

Секция 13.2

Мирошников Борис
МВД РФ

Воробьев Андрей
Координационный центр национального домена сети Интернет

Кузнецов Дмитрий
Positive Technologies

Вураско Александр

Старостина Екатерина
Центральный банк Российской Федерации (Банк России)


Организаторы


При поддержке


Регистрация


Партнеры


Официальный фотобанк


Информационные партнеры