Программа БМКФ 2017

Большой Медиа - Коммуникационный Форум 2017 – это глобальное трехдневное мероприятие с насыщенной деловой программой, объединяющее серию отраслевых форумов и конференций.


25 апреля 26 апреля 27 апреля

25 апреля, вторник

13:00—14:30

Зал 1

Секция 2.1

Плуготаренко Сергей
РАЭК

Воробьев Андрей
Координационный центр национального домена сети Интернет

Плуготаренко Сергей
РАЭК

Гребенников Сергей
РОЦИТ

Казарян Карен
РАЭК

Голубовская Татьяна
РОЦИТ

15:00—16:30

Зал 1

Секция 3.1

Зал 2

Секция 3.2

Анисимов Михаил
Координационный центр национального домена сети Интернет

Воробьев Андрей
Координационный центр национального домена сети Интернет

Денискин Дмитрий
REG.RU

Воробьев Андрей
Координационный центр национального домена сети Интернет

Бунчук Виктория
Фонд "Разумный интернет"

Новикова Татьяна
Координационный центр национального домена сети Интернет

Кузьмичев Андрей
RU-CENTER

Венедюхин Александр
АО «Технический Центр Интернет» (ТЦИ)

Лидин Игорь
АО «Технический центр Интернет»

17:00—18:30

Зал 1

Секция 4.1

Зал 2

Секция 4.2

Левова Ирина
Институт исследований интернета

Слепцов Михаил
ООО "Т8"

Золотухин Сергей
Group-IB

Киселёв Алексей
Лаборатория Касперского

26 апреля, среда

11:00—12:30

Зал 1

Секция 5.1

Бырдин Алексей
Ассоциация "Интернет-видео"

Сергеев Дмитрий
SUP Media

Ячкова Любовь
IMHO

Ibragimov Said
Онлайн-кинотеатр ivi

Кирюшина Елена
Ведомости

Гришкина Наталия
Яндекс

Миронова Екатерина
ГПМ «Развлекательное телевидение»

Карманов Дмитрий
СТС Медиа

Сурыгина Марина
TVzavr

13:00—14:30

Зал 1

Секция 6.1

15:00—16:30

Зал 1

Секция 7.1

Голубовская Татьяна
РОЦИТ

Петрушенко Надежда
иви.ру

Барков Леонид
Московский Центр медиа-информационной грамотности

Капустинский Ярослав
РОЦИТ

Савицкий Кирилл
Inlearno/Знаника

Засурский Иван
МГУ, Журналистики ф-т

Зал 2

Секция 7.2

27 апреля, четверг

10:00—11:30

Зал 1

Секция 8.1

Зал 2

Секция 8.2

Кремер Аркадий
АДЭ

Ажигиров Андрей
МТТ

Алексеева Ирина
Институт философии РАН

Петина Елена
Пенсионный фонд РФ

Свяцкий Олег
Управление “К” МВД России

Васильев Виктор
ОДКБ

Бугаенко Андрей
НИИ "Восход"

Зайцев Евгений
Роскомнадзор

Фролов Дмитрий
Банк России

12:00—13:30

Зал 1

Секция 9.1

Нурбеков Искендер
ФРИИ

Бугаев Сергей

Орехович Александра
Фонд развития интернет-инициатив

Максимов Вадим
ПАО "МТС"

Петраков Антон
Яндекс

Алексеев Владимир
ФОМС

Артемова Олия
Минздрав России

Лебедев Георгий
Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Зингерман Борис
Гематологичкский научный центр

Школьникова Мария
НИКИ педиатрии им академика Ю.Е.Вельтищева РНИМУ им Н.И.Пирогова

16:00—17:30

Завершение БМКФ 2017


Организаторы


При поддержке


Регистрация


Партнеры


Официальный фотобанк


Информационные партнеры